Как стать про игроком CS 1.6

Многие спрашивают, как стать Pro в кс 1.6 и научиться стрелять? Как повысить свой скилл? Как стать профи? В статье я вам расскажу, как повысить свой навык игры. Чтобы повисит точность выстрелов, есть три способа.

Как стать про игроком CS 1.6

1. Режим CSDM. Deathmatch – неплохо поднимает умение, но здесь нужно много тренировки, 100 фрагов вполне достаточно для развития. Но чтобы кардинально повысить свой Skill этого не хватит, лично я стараюсь набить не меньше 3000 в день. Я играю на ксдм месяц, и почувствовал, что мой скилл существенно увеличился.

2. Режим MIX и CW. Микс 5х5 – играя их, вы формируете основу хорошей игры. Играя на паблике вы свои навыки не разовьете, поэтому шансы стать хорошим игроком уменьшаются. Если вы не знаете где найти команду на MIX, введите в поисковую строку слово "fastcup", попав на сайт вы легко можете найти партнера или противника.

3. Старайтесь играть на картах aim_ . Тренировать попадания в голову нужно всем, но долго на них играть не стоит, 100 фрагов будет вполне достаточно. Я поддерживаю связь со многими игроками и командами, большинство из них подтверждают, что они играют на CSDM с ботами. Потому, что это неплохо поднимает AIM. Не верите? Вам хватит только посмотреть, как стреляет DoS9, наверно один из лучших игроков России.


Именно такими способами тренируются все известные игроки. Чтобы развиваться, вам нужно ежедневно играть на CSDM и набивать там не менее 500 фрагов. Побольше играйте MIX и CW, проводите тренировки – это поднимает ваш AIM (SKILL) и улучшит командную игру.


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ
Войти