Заработок на сервере CS 1.6

Каждый из вас пытался заработать на сервере КС 1.6 продавая админки. Обычный заработок, который известен всем, но и такой способ работает. Конечно, сервер должен быть популярным с адекватными аминами, нужно увеличивать слоты на сервере и раскручивать его, ведь никто не покупает админки на сервере, где творится беспредел. Хотя есть такие моды, на которых доход на уровень выше, чем на других, одними из таких является: DM, ZM, SailBreak. Это потому, что на таких серверах обычно больше админских фишек: кредиты, оружие и многое другое. Скажем так, что существует четыре вида заработка, расскажу о каждом детально.

Заработок на сервере CS 1.6

1. Заработок на продаже привилегий игрокам, таких как админка и VIP. Если вы придумаете, что-то уникальное, то игроки будут проявлены больше желания купить, что-то не доступное другим, особенно, если это что-то классное и уникальное.

2. Этот вариант несколько сложнее но также возможен. Размещать на своем сервере рекламу, сложность в том, что сначала нужно найти, кто будет размещать рекламу на вашем сервере. К тому же сервер должен быть стабильно высоким онлайном, другими словами – состоявшийся сервер.

3. Также, если у вас популярный сервер, вы можете найти человека, который будет платить за то, что с вашего сервера будут перенаправляться на него. Он словно покупает раскрутку и это может стоить немало денег. Чтобы это реализовать, вам нужно установить плагин, который предназначен именно для этого, его сможете найти в интернете.

4. Всем известно, что когда заходите на сервер показывают MOTD окно, в котором вы можете задать, что угодно, это и является главным плюсом. Вам нужно отыскать объявление о размещении чужого трафика на своем MOTD. Таким образом, для их это раскрутка, а для вас деньги. И так, что же, мы можем заработать за 1.000 показов (с разными ip) возможно заработать 8-16 гривен. Если на ваш сервер заходят 1000 человек в день, то в день это не плохие деньги, а за месяц 240-480 гривен, цена за показы зависит насколько выгодного найдете покупателя вашего трафика. А если у вас высокий онлайн, вы сами сможете подсчитать ваш заработок. Когда игрок заходит на ваш сервер он видит приветственное окно (MOTD) с вашей информацией или сайтом, и таким образом будет зачислен один посетитель. Отреагировать это окно может в корне или в ПУ сервера, файл называется motd.txt

Все подробности я, к сожалению, не буду описывать в этой статье, но я надеюсь, что суть вы поняли. Хочу сказать последнюю фразу о том, что если внимательно читали статью, тогда вы заметили, что главные слова были «Вам нужно найти» и «Вам нужно сделать». Без ваших усилий не чего не будет, чтобы что-то получить, нужно работать.


Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ
Войти