Скачать CS 1.6 Rage

Counter-Strike 1.6 Rage
Скачать CS 1.6 Rage

CS 1.6 Rage – новый переработанный клиент игры 2018 года. В сборке множество доработок и изменений. Модели оружия имеют высочайшее HD качество, а так же на них нанесены красочные наклейки. Интерфейс игры и меню закупки полностью изменены. Что касается текстур самих карт, они так же не остались без внимания и были обновлены. Модели игроков интегрированы из кс го с максимально возможной прорисовкой текстур.

После запуска игры вы увидите качественный фоновый рисунок и услышите один из самых популярных музыкальных треков нашего времени. Конфигурационный файл настроен на профессиональном уровне, огромнейшее количество хедшотов, обеспечено.

Клиент игры полностью защищен от вредоносных действий серверов и не содержит внутри себя каких-либо троянов или вирусов. После его загрузки и установки ваш компьютер будет в безопасности, мы с уверенностью гарантируем вам это на 100%. Скачать кс 1.6 рейдж 2018 бесплатно с высокой скоростью скачки, можно прямо с сайта, по ссылкам выше или ниже.

Скриншоты Counter-Strike 1.6 Rage

CS 1.6 Rage CS 1.6 Rage CS 1.6 Rage CS 1.6 Rage

Системные требования Counter-Strike 1.6 Rage на ПК

Минимальные: Операционная система Windows XP, Процессор с тактовой частотой 500 МГц, Оперативная память 96 МБ, Видеокарта 32 МБ, Доступ в Интернет, Мышь и клавиатура, Размер свободного места 300 МБ.

Рекомендуемые: Операционная система Windows 7 и выше, Процессор с тактовой частотой 1.0 ГГц, Оперативная память 256 МБ, Видеокарта 128 МБ, Доступ в Интернет, Мышь и клавиатура, Размер свободного места 800 МБ.
           

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ
Войти